Description of your image
开庭公告更多>>

裁判文书
司法网拍
法律法规
法在身边

官方微博 官方微信

 
开庭公告 您现在所在的位置:首页 >> 开庭公告 
2023年2月20日的本周开庭公告
发布时间:2023/2/6 8:55:49 浏览次数:10566
案号 案件名称 开庭时间 开庭法庭
(2023)苏0413民初405号 黄呈英与奚小琴民间借贷纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初360号 科普费尔(常州)传动技术有限公司与弘扬知识产权代理(常州)有限公司服务合同纠纷 2023-02-20 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初765号 徐海滨与常州市金坛区广顺建筑安装劳务有限公司合同纠纷 2023-02-20 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初8号 晏浩与高一敏民间借贷纠纷 2023-02-20 09:00--09:30 第六法庭
(2023)苏0413民初312号 江苏来义包装机械有限公司与温州市飞冠包装科技有限公司定作合同纠纷 2023-02-20 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初239号 李思漫与汤九洪不当得利纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 水北派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初440号 常州众联新材料科技有限公司与江苏安顺船舶有限公司买卖合同纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 十六法庭
(2023)苏0413民初524号 许网保与江苏科达建设发展集团有限公司、江苏康晶置业有限公司、冯建平、冯敏民间借贷纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 十八法庭
(2023)苏0413民初531号 赵小平与刘锁川民间借贷纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初498号 周文与周云龙非机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初577号 赵伍顺与中国人民财产保险股份有限公司常州市分公司、蒋林宇、学敏机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初273号 陈秀凤与韩锁荣离婚纠纷 2023-02-20 09:10--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民初352号 阙法旭与常州爱心医药有限公司产品责任纠纷 2023-02-20 09:30--11:00 第六法庭
(2023)苏0413民初612号 王庆锉与金坛区东城米乐百货经营部、浙江淘宝网络有限公司侵害作品发行权纠纷 2023-02-20 09:30--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初246号 周磊与王小军民间借贷纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 十三法庭
(2023)苏0413民初315号 王焕焕与陆云珍民间借贷纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 十八法庭
(2023)苏0413民初266号 邹雯与倪政离婚纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 十五法庭
(2023)苏0413民初439号 常州市吉泰纺织有限公司与常州洪诺纺织品有限公司、洪爱建、唐定刚、孙可仁买卖合同纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 十六法庭
(2023)苏0413民初550号 江苏华源建工集团有限公司与张炳生民间借贷纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初582号 吕国民与杨辉、张薇、中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司与紫金财产保险股份有限公司常州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初599号 金网娣与刘欢、中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初397号 武雨贤与杨金才与王罗生民间借贷纠纷 2023-02-20 14:00--14:30 十三法庭
(2023)苏0413民初471号 朱国银、朱怡璇与常州叙禾装饰工程有限公司、聂武海房屋租赁合同纠纷 2023-02-20 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413民初454号 杨春兰与王忠明离婚纠纷 2023-02-20 14:00--15:00 十二法庭
(2023)苏0413民初663号 金龙与常州纳弘新能科技有限公司劳动争议 2023-02-20 14:00--17:00 十四法庭
(2023)苏0413民初324号 宋国成与黄文强民间借贷纠纷 2023-02-20 14:00--14:30 第六法庭
(2023)苏0413民初512号 龚登科与高国新、任伟民间借贷纠纷 2023-02-20 14:00--14:40 十八法庭
(2023)苏0413民初581号 吴惠玲与鞠灿、中国平安财产保险股份有限公司金坛支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 14:00--15:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初602号 张学山与中国大地财产保险股份有限公司江苏分公司、陈玲霞机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭
(2022)苏0413刑初501号 陶俊华贪污罪、行贿罪、对单位行贿罪 2023-02-20 14:10--15:00 第二法庭
(2022)苏0413民初8070号 朱绍风与吴浩冉民间借贷纠纷 2023-02-20 14:30--17:00 十三法庭
(2023)苏0413民初453号 杨娟娟与尹建琴房屋租赁合同纠纷 2023-02-20 14:30--17:00 第八法庭
(2023)苏0413民初378号 李耕风与江苏汇菱楼宇设备有限公司、江苏帅煜物业服务有限公司、江苏帅煜物业服务有限公司金坛分公司健康权纠纷 2023-02-20 14:30--17:00 第六法庭
(2023)苏0413民初532号 段雨微与钱毅平民间借贷纠纷 2023-02-20 14:40--15:20 十八法庭
(2023)苏0413民初463号 薛婷与周越宇离婚纠纷 2023-02-20 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413民初580号 吴菊仙与何宽贵、天安财产保险股份有限公司常州中心支公司与紫金财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 15:00--17:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初601号 严国强与周亮、常州市金坛宏发纺织品有限公司、永安财产保险股份有限公司常州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-20 15:00--16:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初393号 王永法与吕岳炼民间借贷纠纷 2023-02-20 15:20--17:00 十八法庭
(2023)苏0413民初187号 包菊美与陈君、余方玉民间借贷纠纷 2023-02-21 09:00--09:30 十三法庭
(2023)苏0413民初470号 李建国与张冬根合同纠纷 2023-02-21 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初459号 丁正兵与江苏根富建筑劳务有限公司合同纠纷 2023-02-21 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初477号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与高梓植、常州市君颜能源科技有限公司金融借款合同纠纷 2023-02-21 09:00--09:20 十五法庭
(2023)苏0413民初695号 常州顺和装饰有限公司与吉国华买卖合同纠纷 2023-02-21 09:00--10:00 十六法庭
(2023)苏0413民初826号 赵振山与常州市金坛区圣通混凝土构件有限公司、江苏华中水泥制品有限公司、江苏建中建材有限公司、江苏嘉鸿物流有限公司宿迁分公司修理合同纠纷 2023-02-21 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初351号 苏州市万梁建筑设计有限公司与常州市金坛旭润置业有限公司建设工程设计合同纠纷 2023-02-21 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413刑初32号 朱志全、李香海、孙哲聚众斗殴罪 2023-02-21 09:00--10:00 第二法庭
(2023)苏0413民初322号 陆兆海与李建民间借贷纠纷 2023-02-21 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初436号 江苏默元养老产业发展有限公司与浙江华蓝城市发展建设集团有限公司买卖合同纠纷 2023-02-21 09:00--11:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初610号 惊奇和睿(广州)文化传播有限公司与金坛区西城姚夕英玩具经营部侵害作品发行权纠纷 2023-02-21 09:00--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初534号 深圳市拓保软件有限公司与江苏火星石科技有限公司技术服务合同纠纷 2023-02-21 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初558号 李双九与尹强、金国琴民间借贷纠纷 2023-02-21 09:00--10:00 十八法庭
(2023)苏0413民初578号 秦福保与蒋盛非机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初917号 高龙云与谭留清健康权纠纷 2023-02-21 09:00--09:40 十四法庭
(2023)苏0413民初597号 赵宇泽与刘路平非机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 09:00--10:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初289号 秦玉珍与颜程离婚纠纷 2023-02-21 09:10--10:00 第五法庭
(2023)苏0413民初381号 黄小留与陈小星合伙合同纠纷 2023-02-21 09:15--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初478号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与陈建华、陈留大、吴冬梅金融借款合同纠纷 2023-02-21 09:20--09:40 十五法庭
(2023)苏0413民初186号 包建平与陈君、余方玉民间借贷纠纷 2023-02-21 09:30--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初682号 德律泰电子(深圳)有限公司与常州联益光学有限公司买卖合同纠纷 2023-02-21 09:30--10:00 十二法庭
(2023)苏0413民初690号 梁何义与李文朋劳务合同纠纷 2023-02-21 09:30--10:00 第八法庭
(2023)苏0413民初483号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与李程、王广华、常州龙山物业管理有限公司金融借款合同纠纷 2023-02-21 09:40--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民初330号 刘璐与宋啸云民间借贷纠纷 2023-02-21 10:00--10:30 十三法庭
(2023)苏0413民初492号 陆华锁、袁侃衎与常州宏泰置业有限公司房屋买卖合同纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初681号 薛锦强与董春云离婚纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 十六法庭
(2023)苏0413民初706号 潘姝言与潘帅抚养费纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 第五法庭
(2022)苏0413民初8841号 张丽华、李建良与张鑫华不当得利纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初655号 庄加跃与王文婷不当得利纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初46号 刘光金与周国平、邓燕霞、周鼎、常州卓雅箱包制造有限公司、常州鼎新箱包制造有限公司民间借贷纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 十八法庭
(2023)苏0413民初586号 季柔培与黄咏心、无锡市华美电缆有限公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初594号 贺素仙与吴嘉乐、吴克照、张文侠机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初441号 常州新风向建材有限公司与江苏瑞尚建设工程有限公司买卖合同纠纷 2023-02-21 13:45--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初372号 丹阳市华捷不织布制品有限公司与常州卓雅箱包制造有限公司合同、准合同纠纷 2023-02-21 13:45--17:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初364号 常州市金坛区薛埠永盛铸工材料厂与常州市焱久机械厂买卖合同纠纷 2023-02-21 13:45--17:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7349号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与戴来棣、王国军、戚彩云申请执行人执行异议之诉 2023-02-21 14:00--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初318号 权翠菊与金坛经济开发区盛朝饭店提供劳务者受害责任纠纷 2023-02-21 14:00--15:00 十四法庭
(2023)苏0413民初675号 常州禧龙汽车销售服务有限公司与朱洪芳劳动争议 2023-02-21 14:00--17:00 十八法庭
(2023)苏0413民初697号 华玲龙与朱浩买卖合同纠纷 2023-02-21 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413民初693号 艾尚万与江辉劳务合同纠纷 2023-02-21 14:00--14:30 十二法庭
(2023)苏0413民初593号 王炳泉与王石磊、上海桦远集装箱运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司上海市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初795号 李国平与丁浩、上海影涵机电设备有限公司、中国平安财产保险股份有限公司青海分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 14:00--15:00 十五法庭
(2023)苏0413民初683号 罗佩佩与李亚运离婚纠纷 2023-02-21 14:15--15:15 十六法庭
(2023)苏0413民初698号 翟卫星与蒋伟买卖合同纠纷 2023-02-21 14:30--15:00 第八法庭
(2023)苏0413民初694号 中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司与张金礼保险人代位求偿权纠纷 2023-02-21 14:30--15:00 十二法庭
(2023)苏0413刑初21号 王路军、毛云祥、张国兰、李建明、夏辉、曾凡波掩饰、隐瞒犯罪所得罪、帮助信息网络犯罪活动罪 2023-02-21 14:30--15:30 第二法庭
(2022)苏0413民初7747号 常州启凡文化传媒有限公司与常州市融海置业有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-21 15:00--16:00 十四法庭
(2023)苏0413民初485号 陈玲平与刘国伟离婚纠纷 2023-02-21 15:00--17:00 第八法庭
(2023)苏0413民初686号 华玲龙与朱浩追偿权纠纷 2023-02-21 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413民初596号 尹志芳与段毛旭、临沂市兰山区顺和汽车运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司临沂市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 15:00--16:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初598号 潘金祥与方欣、英大泰和财产保险股份有限公司丹阳支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-21 15:00--17:00 巡回法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7423号 顾兴国与丰云霞民间借贷纠纷 2023-02-22 09:00--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初63号 金坛区西城朱庄建材经营部与余中家、江苏南通三建建筑装饰集团有限公司买卖合同纠纷 2023-02-22 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初484号 汤文涛与李建民与江苏苏坛建设有限公司劳务合同纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初671号 常州市金坛雄风电子科技有限公司与张宏寿确认劳动关系纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初720号 广州市铂高太阳能科技有限公司与常州江恒房地产开发有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初354号 苗荣付与常州金坛水利建设投资发展有限公司提供劳务者受害责任纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 第六法庭
(2023)苏0413民初719号 徐正华与任伟劳务合同纠纷 2023-02-22 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初272号 常州市嘉豪服饰制品有限公司与常州鼎新箱包制造有限公司买卖合同纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初679号 李潇潇与常州冠恒人力资源有限公司工伤保险待遇纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 十八法庭
(2023)苏0413民初669号 张宏寿与常州市金坛雄风电子科技有限公司确认劳动关系纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初317号 丁云山、潘娣兰与朱斌民间借贷纠纷 2023-02-22 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初358号 冯维颖与南京宿来信息技术有限公司、常州雁栖酒店管理有限公司、常州叔适家酒店管理有限公司、叔适野(上海)旅游发展有限公司生命权、身体权、健康权纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初556号 金坛区尧塘友一建材经营部与浙江世诺建设工程有限公司买卖合同纠纷 2023-02-22 09:00--10:30 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初607号 彭国祥与常州市金坛陆家废旧物资回收有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司常州分公司、江运动机动车交通事故责任纠纷 2023-02-22 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初734号 桑夏太阳能股份有限公司与常州江恒房地产开发有限公司票据追索权纠纷 2023-02-22 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初148号 杨友山与阳昌聪、江苏社头建设工程有限公司、江苏沐春智能科技有限公司建设工程施工合同纠纷 2023-02-22 09:10--11:00 十五法庭
(2023)苏0413刑初50号 刘志云盗窃罪 2023-02-22 09:10--10:00 第二法庭
(2023)苏0413民初488号 徐露与张珊离婚纠纷 2023-02-22 09:30--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初735号 陈荣海与沈罗庚劳务合同纠纷 2023-02-22 09:30--10:00 十二法庭
(2023)苏0413民初326号 孙玉平与周国平、邓燕霞、常州卓雅箱包制造有限公司民间借贷纠纷 2023-02-22 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初624号 李杰与丁飞民间借贷纠纷 2023-02-22 10:00--11:00 十三法庭
(2023)苏0413民初836号 蔡兴国与王斌劳务合同纠纷 2023-02-22 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初604号 荆押娣与杨贤成、中国太平洋财产保险股份有限公司常州分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-22 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初373号 常州派思塑料制品有限公司与常州鼎新箱包制造有限公司、周国平买卖合同纠纷 2023-02-22 13:45--17:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初938号 郭红与王富不当得利纠纷 2023-02-22 13:45--17:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2022)苏0413民初8046号 储江与李欢欢民间借贷纠纷 2023-02-22 14:00--14:40 十三法庭
(2022)苏0413民初8069号 无锡同觉装备有限公司与华星电力(常州)有限公司与营口晶晶光电科技有限公司破产债权确认纠纷 2023-02-22 14:00--15:00 第六法庭
(2023)苏0413民初700号 中国平安财产保险股份有限公司上海分公司与王兴友、商丘市诚宣运输有限公司、余振国、中国人民财产保险股份有限公司常州市金坛支公司保险人代位求偿权纠纷 2023-02-22 14:00--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初726号 凤阳小蜜蜂汽车贸易服务有限公司与江苏金坛大乘汽车销售有限公司合同纠纷 2023-02-22 14:00--14:30 十二法庭
(2023)苏0413民初365号 姚卫娥与江苏同迅新材料科技有限公司与平湖市艺可易装建材有限公司追加被执行人异议之诉纠纷 2023-02-22 14:00--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初701号 李常胜与唐思琪民间借贷纠纷 2023-02-22 14:00--15:00 十一法庭
(2023)苏0413民初678号 常州冠恒人力资源有限公司与戚天池劳动争议 2023-02-22 14:00--17:00 十八法庭
(2023)苏0413民初386号 林敏与江苏淮胜节能科技有限公司、江苏卫士帕节能建筑科技有限公司、袁鸿飞合同纠纷 2023-02-22 14:00--17:00 第十法庭
(2023)苏0413民初281号 王生晓与裴鹏飞、南乐县宏鑫物流有限公司、中国平安财产保险股份有限公司濮阳中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-22 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初510号 常州金坛金河包装材料厂与常州鼎新箱包制造有限公司、周国平买卖合同纠纷 2023-02-22 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413民初807号 上海耳序信息技术有限公司与曹小琴追偿权纠纷 2023-02-22 14:30--15:00 十二法庭
(2023)苏0413刑初12号 刘群诈骗罪 2023-02-22 14:30--15:30 第二法庭
(2023)苏0413民初906号 韩书良与韩章富买卖合同纠纷 2023-02-22 14:30--15:00 第八法庭
(2022)苏0413民初8049号 储江与陈波民间借贷纠纷 2023-02-22 14:40--15:20 十三法庭
(2023)苏0413民初447号 戴春强与靳志华买卖合同纠纷 2023-02-22 15:00--17:00 第八法庭
(2023)苏0413民初838号 蒋立和与常州德胜防护用品有限公司、石磊、赵雪萍合同纠纷 2023-02-22 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413民初7号 陈桂凤、谢寒、谢虎娣、左玉梅与南京五十五建设工程有限公司、陈锁强、吉仙平工伤保险待遇纠纷 2023-02-22 15:00--16:00 十四法庭
(2023)苏0413民初506号 杨月林与中国人民财产保险股份有限公司常州市分公司、翁玲玉、成俊机动车交通事故责任纠纷 2023-02-22 15:00--17:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初668号 徐志新与王国芳民间借贷纠纷 2023-02-22 15:00--17:00 十一法庭
(2022)苏0413民初8051号 储江与吴恒生民间借贷纠纷 2023-02-22 15:20--17:00 十三法庭
(2023)苏0413民初320号 嘉兴世达汽车零部件有限公司与郭小铭、薛娟与江苏威龙新能源汽车有限公司股东损害公司债权人利益责任纠纷 2023-02-23 09:00--11:00 第七法庭
(2023)苏0413民初408号 许卫群、戴国美与缪卫九、祁粉琴返还原物纠纷 2023-02-23 09:00--09:40 十四法庭
(2023)苏0413民初489号 王可与孔庆来劳务合同纠纷 2023-02-23 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初798号 康虎与江苏永辉超市有限公司常州金坛新天地分公司买卖合同纠纷 2023-02-23 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初713号 罗友银与张辉民间借贷纠纷 2023-02-23 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初844号 江建行与王伟新买卖合同纠纷 2023-02-23 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413刑初51号 范顺兴交通肇事罪 2023-02-23 09:00--10:00 第二法庭
(2023)苏0413民初564号 深圳市沃尔新能源电气科技股份有限公司与江苏自游家汽车销售服务有限公司、江苏汇之家汽车销售服务有限公司买卖合同纠纷 2023-02-23 09:00--10:30 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初519号 张建华与杨博斌、中国人民财产保险股份有限公司蚌埠市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-23 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初945号 刘浩然与东方盐湖城旅游发展有限公司、常州广电大路国际旅行社有限公司生命权、身体权、健康权纠纷 2023-02-23 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初538号 江苏华盛天龙光电设备股份有限公司与河北众邦光电电子有限公司买卖合同纠纷 2023-02-23 09:15--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初482号 徐文杰与汤莲离婚纠纷 2023-02-23 09:30--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初823号 韩进进与凌建中建设工程合同纠纷 2023-02-23 09:30--10:00 十二法庭
(2023)苏0413民初535号 沈为民与曹远祥、戴网华民间借贷纠纷 2023-02-23 09:40--10:20 十五法庭
(2023)苏0413民初796号 郭云军与郭萌抚养费纠纷 2023-02-23 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初812号 丁斌斌与王芳买卖合同纠纷 2023-02-23 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初323号 姚艳与王招根、王佳豪返还财产纠纷 2023-02-23 10:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初522号 张倩与河南中服网络科技有限公司、叶小奇、中国平安财产保险股份有限公司上海分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-23 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初587号 于忠军与鲁威机动车交通事故责任纠纷 2023-02-23 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初542号 江苏金西建设有限公司与常燕杰民间借贷纠纷 2023-02-23 10:20--11:00 十五法庭
(2023)苏0413民初540号 江苏华盛天龙光电设备股份有限公司与清远先导材料有限公司、广东先导稀材股份有限公司买卖合同纠纷 2023-02-23 13:45--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初881号 邹网娣、徐文明与陈爱华、赵建美、陈丹华房屋买卖合同纠纷 2023-02-23 13:45--17:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7747号 常州启凡文化传媒有限公司与常州市融海置业有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-23 14:00--15:00 十四法庭
(2023)苏0413民初699号 童占成与江苏常金建设工程有限公司合同纠纷 2023-02-23 14:00--15:00 十五法庭
(2023)苏0413民初367号 谢辉梅与倪渭清、倪生柱股东损害公司债权人利益责任纠纷 2023-02-23 14:00--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初643号 常州九玺营销策划有限公司与常州兴儒置业有限公司合同纠纷 2023-02-23 14:00--14:30 十二法庭
(2023)苏0413民初861号 金坛区水北瑞鑫建材经营部与常州长杉建筑装饰工程有限公司买卖合同纠纷 2023-02-23 14:00--17:00 第三法庭
(2023)苏0413刑初11号 戚朝海行贿罪、串通投标罪 2023-02-23 14:10--15:00 第二法庭
(2023)苏0413民初843号 季一芳与金坛区西城亿家鲜生鲜超市合同纠纷 2023-02-23 14:30--15:00 十二法庭
(2023)苏0413民初833号 常州金坛兴福村镇银行有限责任公司与李凌金融借款合同纠纷 2023-02-23 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413民初692号 江苏国跃中央空调有限公司与徐红梅买卖合同纠纷 2023-02-23 15:00--16:00 十五法庭
(2023)苏0413民初316号 李立君与李春、王洪俊建设工程分包合同纠纷 2023-02-23 15:00--16:00 十四法庭
(2022)苏0413民初7039号 贾益波与刘阳松劳务合同纠纷 2023-02-24 09:00--10:00 水北派出法庭第一法庭
(2022)苏0413民初7632号 纪军华与汪云锋民间借贷纠纷 2023-02-24 09:00--10:00  
(2023)苏0413民初705号 耿一明与王建新民间借贷纠纷 2023-02-24 09:00--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初729号 徐国建与闫双喜民间借贷纠纷 2023-02-24 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初837号 深圳市标远切削工具有限公司与常州诚镓精密制造有限公司买卖合同纠纷 2023-02-24 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初821号 宗网大、蒋玉英与王勤华租赁合同纠纷 2023-02-24 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初691号 薛菊与谢慧买卖合同纠纷 2023-02-24 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初533号 尤军与彭德刚建设工程分包合同纠纷 2023-02-24 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初515号 潘文轩与刘应霞、中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-24 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初626号 王建华与马平、常州市金坛盛天科技教育发展有限公司、常州市金坛区金沙高级中学股权转让纠纷 2023-02-24 09:00--11:00 第七法庭
(2023)苏0413民初639号 史金梅与孙灯华、孙睿债权人撤销权纠纷 2023-02-24 09:15--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初653号 江琴与饶贵全离婚纠纷 2023-02-24 09:30--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初846号 浙江瑞特良微电子材料有限公司与常州诚镓精密制造有限公司买卖合同纠纷 2023-02-24 09:30--10:00 十二法庭
(2022)苏0413民初8013号 杨红芳与汪云锋、赵小芳民间借贷纠纷 2023-02-24 10:00--11:00  
(2023)苏0413民初707号 翟卫星与储江民间借贷纠纷 2023-02-24 10:00--11:00 十三法庭
(2023)苏0413民初802号 常州通诚化工有限公司与常州诚镓精密制造有限公司买卖合同纠纷 2023-02-24 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初513号 姚金花与阳光财产保险股份有限公司常州中心支公司、徐俊明机动车交通事故责任纠纷 2023-02-24 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初737号 佘立勤与张文军离婚后财产纠纷 2023-02-24 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初518号 赵小芳与刘超、中国人民财产保险股份有限公司盐城市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-24 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初442号 刘丽华与江金富、常州弘昌环境科技有限公司金坛分公司、常州弘昌环境科技有限公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-24 15:00--17:00 巡回法庭第一法庭

 

 

[ 返回 ]