Description of your image
开庭公告更多>>

裁判文书
司法网拍
法律法规
法在身边

官方微博 官方微信

 
开庭公告 您现在所在的位置:首页 >> 开庭公告 
2023年6月25日的本周开庭公告
发布时间:2023/6/25 14:34:26 浏览次数:12071
案号 案件名称 开庭时间 开庭法庭
(2023)苏0413民初2506号 陆其元与蔡莉、金坛区东城东卡理发店金江苑三店合伙合同纠纷 2023-06-25 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初4129号 张春兰与汤琦、杨露、中国太平洋财产保险股份有限公司常州分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-06-25 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4261号 吴振锋与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4262号 王如忠与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4263号 王如芝与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4264号 孔祥荣与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4265号 孔有林与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4266号 吴国荣与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4267号 吴国平与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4268号 储永林与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4269号 吴国良与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4270号 周忠良与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4271号 崔学其与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4272号 蒋建忠与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4273号 王建华与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4274号 蒋立军与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4275号 秦志强与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 09:10--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初2760号 窦云霞与宋炳俊变更抚养关系纠纷 2023-06-25 09:30--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初1078号 鑫博海生物医疗科技有限公司与江苏儒嘉生物科技有限公司建设工程分包合同纠纷 2023-06-25 14:00--17:00 龙潭监狱
(2023)苏0413民初639号 史金梅与孙灯华、孙睿债权人撤销权纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初4246号 曹国孝与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4247号 朱云龙与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4248号 张玉良与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4249号 徐勤荣与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4250号 曹经国与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4251号 潘国中与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4252号 方世荣与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4253号 吴洪平与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4254号 相建中与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4255号 吴非与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4256号 黄玉明与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4257号 蒋志丹与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4258号 庄武础与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4259号 郭汝雷与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4260号 陈引弟与金坛区长荡湖壹号假日酒店劳务合同纠纷 2023-06-25 14:30--17:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413刑初162号 齐明山、沈国庆、沈渊组织、领导传销活动罪 2023-06-25 14:40--15:30 第二法庭
(2023)苏0413民初3644号 常州金坛金盛物业管理有限公司与梁祝付工伤保险待遇纠纷 2023-06-26 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3634号 刘毅与祁丽艳离婚纠纷 2023-06-26 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初3513号 常州市鑫昌蓄电池材料有限公司与符志平、芮方忠、王震、谈小华、嵇国平、谢国元、于琴与宜兴郑国新能源科技有限公司损害公司债权人利益责任纠纷 2023-06-26 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初3647号 梁祝付与常州金坛金盛物业管理有限公司劳动合同纠纷 2023-06-26 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3430号 王雅亮与田民庆机动车交通事故责任纠纷 2023-06-26 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413刑初331号 张银盗窃罪 2023-06-26 09:10--09:20 第二法庭
(2023)苏0413民初1727号 吴江阁与黄琪民间借贷纠纷 2023-06-26 09:10--09:30 十五法庭
(2023)苏0413刑初336号 文胜、马跃华、刘隆侵犯公民个人信息罪 2023-06-26 09:20--09:30 第二法庭
(2023)苏0413民初3294号 黄祥明与钱志强民间借贷纠纷 2023-06-26 09:30--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民初3975号 郑玉芳与王邦柱离婚纠纷 2023-06-26 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初4283号 吴彩英、陈洁、陈振与汪兴荣、中国人民财产保险股份有限公司宣城市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-06-26 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初994号 杨建宁、奎丽珠与庄旧庚民间借贷纠纷 2023-06-26 14:30--17:00 十六法庭
(2023)苏0413民初2129号 安徽佑融信息技术有限公司与陈文静金融借款合同纠纷 2023-06-26 14:30--15:00 第八法庭
(2023)苏0413民初3252号 刘涛与成林民间借贷纠纷 2023-06-26 14:30--15:10 十三法庭
(2023)苏0413民初3793号 桓子福与江苏贝特瑞纳米科技有限公司竞业限制纠纷 2023-06-26 14:30--15:30 十四法庭
(2023)苏0413民初3856号 徐济庚与周柏琴民间借贷纠纷 2023-06-26 14:30--15:00 十五法庭
(2023)苏0413民初3962号 王士辉与殷和凤民间借贷纠纷 2023-06-26 14:30--15:00 十一法庭
(2023)苏0413破7号 林燕、翟粉卜与江苏应天光电科技有限公司申请破产清算 2023-06-26 14:30--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初1858号 海南宜信普惠小额贷款有限公司与张新华金融借款合同纠纷 2023-06-26 15:00--17:00 第八法庭
(2023)苏0413民初3950号 彭勇与艾文强民间借贷纠纷 2023-06-26 15:00--15:30 十五法庭
(2023)苏0413民初3864号 林盛与左锁华、左斌民间借贷纠纷 2023-06-26 15:10--15:50 十三法庭
(2023)苏0413民初1907号 李静艳、赵春梅与金坛市东艳制衣厂、赵小妹、蔡志栋民间借贷纠纷 2023-06-26 15:30--17:00 十五法庭
(2023)苏0413民初4041号 姜夕珍与郁泉娣、王旭明民间借贷纠纷 2023-06-26 15:40--17:00 十一法庭
(2023)苏0413民初1974号 常州贝源建材有限公司与南通顺森敏装饰有限公司买卖合同纠纷 2023-06-27 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初2057号 董爱文与常州合生源食品有限公司追索劳动报酬纠纷 2023-06-27 09:00--10:00 十八法庭
(2023)苏0413民初2238号 朱建云与戴强、溧阳全润建设工程有限公司承揽合同纠纷 2023-06-27 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初3544号 延锋汽车饰件系统南京有限公司与江苏金坛汽车工业有限公司、江西大乘汽车有限公司、江西大乘汽车工业有限公司、江苏金坛钱资湖电动汽车有限公司合同纠纷 2023-06-27 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初3804号 沈新平与江苏江南农村商业银行股份有限公司常州市华城支行储蓄存款合同纠纷 2023-06-27 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初3912号 陶兴国与冷华伟劳务合同纠纷 2023-06-27 09:00--09:30 十六法庭
(2023)苏0413民初3926号 东莞市安思迪涂装设备有限公司与江苏创客新材料科技有限公司建设工程施工合同纠纷 2023-06-27 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初3852号 周俐雅与王鹏飞民间借贷纠纷 2023-06-27 09:00--09:40 十三法庭
(2023)苏0413民初3955号 常州梦亚暖通工程有限公司与江苏中谨建设工程有限公司建设工程分包合同纠纷 2023-06-27 09:00--10:00 十四法庭
(2023)苏0413民初4157号 常州锦崇房产营销策划有限公司与常州市城兴置业有限公司商品房委托代理销售合同纠纷 2023-06-27 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初4166号 范国香与韩正现离婚纠纷 2023-06-27 09:00--10:00 十一法庭
(2022)苏0413民初444号 常州市金坛区鼎恒建筑装饰设计有限公司与许锁龙装饰装修合同纠纷 2023-06-27 09:10--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民初3486号 吴语淇与金坛区西城安骑机车经营部、李荣辉委托合同纠纷 2023-06-27 09:15--11:00 第七法庭
(2023)苏0413民初3102号 常州市金坛区金铭机械配件厂与丹阳市建安钢构人防工程有限公司买卖合同纠纷 2023-06-27 09:30--10:00 十二法庭
(2023)苏0413民初3891号 徐金华与朱国忠合同纠纷 2023-06-27 09:30--10:00 十六法庭
(2023)苏0413民初3947号 韩定保与周大霄民间借贷纠纷 2023-06-27 09:40--10:20 十三法庭
(2023)苏0413刑初338号 李文君交通肇事罪 2023-06-27 09:50--10:00 第二法庭
(2023)苏0413民初4055号 张荻与黄杰离婚纠纷 2023-06-27 10:00--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初3809号 浙江鑫宝行融资担保有限公司与赵留生、徐荣梅追偿权纠纷 2023-06-27 10:00--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初3803号 中国建设银行股份有限公司金坛支行与常州百川建设投资有限公司、江苏同济建设有限公司、卜洪贵金融借款合同纠纷 2023-06-27 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初4303号 檀国涛与王富买卖合同纠纷 2023-06-27 10:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3324号 单乐强与江苏八方油气工程有限公司、韩国胜民间借贷纠纷 2023-06-27 10:10--11:00 十五法庭
(2023)苏0413民初3210号 周娇儿与常州市金坛区公共交通有限公司侵权责任纠纷 2023-06-27 10:20--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3564号 俞剑与吴俊芳、丁仙平民间借贷纠纷 2023-06-27 10:20--11:00 十三法庭
(2023)苏0413民初2418号 蒋林才与杨卫忠追偿权纠纷 2023-06-27 14:15--15:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初4191号 曹西保与王小平不当得利纠纷 2023-06-27 14:15--17:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初2043号 安徽义宏附着升降脚手架设备有限公司与上海泾东建筑发展有限公司建筑设备租赁合同纠纷 2023-06-27 14:30--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初3825号 江苏久诺新材科技股份有限公司与河南东方天地防水防腐工程有限公司临潼分公司、河南东方天地防水防腐工程有限公司、代继伟、代高领买卖合同纠纷 2023-06-27 14:30--17:00 朱林派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3960号 钱培然与钱国美、钱国裕、钱春梅法定继承纠纷 2023-06-27 14:30--17:00 十一法庭
(2023)苏0413民初3389号 李红霞与王梅英、陈芸民间借贷纠纷 2023-06-27 14:30--15:30 十三法庭
(2023)苏0413民初3717号 上海方大建筑设计有限公司与常州奥祥房地产开发有限公司、南京奥丰置业有限公司建设工程设计合同纠纷 2023-06-27 14:30--15:20 十四法庭
(2023)苏0413民初4005号 季建斌与赵攀追偿权纠纷 2023-06-27 14:30--15:00 十六法庭
(2023)苏0413破6号 夏洪星与江苏科达建设发展集团有限公司申请破产清算 2023-06-27 14:30--17:00 第七法庭
(2023)苏0413刑初304号 代军危险驾驶罪 2023-06-27 14:40--15:00 第二法庭
(2023)苏0413民初4296号 常州市金坛区金房物业有限公司与庄小冬物业服务合同纠纷 2023-06-27 15:00--15:30 十六法庭
(2023)苏0413民初4043号 常州金谷物业服务有限公司金坛分公司与王小明物业服务合同纠纷 2023-06-27 15:00--15:30 第八法庭
(2023)苏0413民初4299号 许怀南与胡兴茂买卖合同纠纷 2023-06-27 15:00--17:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3514号 邓军与胡定良、顾黛娣民间借贷纠纷 2023-06-27 15:30--17:00 十三法庭
(2023)苏0413民初3922号 梁远东与薛荣俊买卖合同纠纷 2023-06-27 15:30--16:00 第八法庭
(2023)苏0413民初2561号 姜宏与杜雨潇民间借贷纠纷 2023-06-28 09:00--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初2420号 马竹庚与石国新劳务合同纠纷 2023-06-28 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3542号 江苏金坛建工集团有限公司与李连富、李进损害公司利益责任纠纷 2023-06-28 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初4106号 贾立翔与常州金坛半边山旅游管理有限公司、常州市里白文化传播有限公司、南京宿来信息技术有限公司旅店服务合同纠纷 2023-06-28 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初3954号 袁留平与谢大亮、谢广翰民间借贷纠纷 2023-06-28 09:00--10:00 十八法庭
(2023)苏0413民初4056号 黄莎莎与张国华装饰装修合同纠纷 2023-06-28 09:00--09:30 第六法庭
(2023)苏0413民初3945号 靖江市江鹏保温工程有限公司与钟兆兴建设工程合同纠纷 2023-06-28 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初4193号 赵顺财与徐朋年生命权、身体权、健康权纠纷 2023-06-28 09:00--11:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初4127号 梅仁忠与殷允坤、常州品茗电子科技有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司常州分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-06-28 09:00--10:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初4230号 储备与盛荣昌买卖合同纠纷 2023-06-28 09:00--09:30 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4276号 王夕妹与邵明海机动车交通事故责任纠纷 2023-06-28 09:00--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民特16号 雷素娥与雷正、孙婷婷申请实现担保物权 2023-06-28 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413刑初333号 郑云危险驾驶罪 2023-06-28 09:10--09:20 第二法庭
(2023)苏0413民初4089号 江苏金坛经济开发区管理委员会与常州诚镓精密制造有限公司合同纠纷 2023-06-28 09:15--11:00 第七法庭
(2023)苏0413刑初340号 王培新交通肇事罪 2023-06-28 09:20--09:30 第二法庭
(2023)苏0413刑初341号 王慕婕交通肇事罪 2023-06-28 09:20--09:30 第二法庭
(2023)苏0413民初2709号 朱小京与朱小红继承纠纷 2023-06-28 09:30--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3836号 中国邮政储蓄银行股份有限公司常州市金坛支行与秦瑶、薛健峰、薛瑞林金融借款合同纠纷 2023-06-28 09:30--10:00 第八法庭
(2023)苏0413民初3510号 李文翔与行吟信息科技(上海)有限公司、江苏咔咔动健康科技有限公司隐私权纠纷 2023-06-28 09:30--10:30 第六法庭
(2023)苏0413民初4317号 金坛区东城梦幻年华家居用品经营部与徐文强买卖合同纠纷 2023-06-28 09:30--10:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初1798号 王文杰与张兴民间借贷纠纷 2023-06-28 10:00--11:00 十三法庭
(2023)苏0413民初3828号 常州金坛兴福村镇银行有限责任公司与王忠林、苏球英、王洁金融借款合同纠纷 2023-06-28 10:00--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初3384号 吴建强与宋桂凤民间借贷纠纷 2023-06-28 10:00--11:00 十八法庭
(2023)苏0413民初4319号 周磊与戴正林买卖合同纠纷 2023-06-28 10:00--10:30 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初3949号 佘美英与张文浩民间借贷纠纷 2023-06-28 10:10--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初4318号 朱春寿与巫先秀离婚纠纷 2023-06-28 10:30--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初4189号 王青民与江苏茅山通用航空有限公司劳务合同纠纷 2023-06-28 14:15--17:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初209号 陈瑞与盘星新型合金材料(常州)有限公司劳动争议 2023-06-28 14:30--17:00 十四法庭
(2023)苏0413民初1869号 殷国洪与江苏安顺船舶有限公司、江苏安顺压力容器制造有限公司民间借贷纠纷 2023-06-28 14:30--15:30 十三法庭
(2023)苏0413民初4066号 孙留锁与吴网根民间借贷纠纷 2023-06-28 14:30--15:30 十八法庭
(2023)苏0413民初4069号 冯健与常州宝能汽车销售服务有限公司请求变更公司登记纠纷 2023-06-28 14:30--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初3956号 常州市隆霖新材料有限公司与贵州中柏伦建筑工程有限公司常州分公司、贵州中柏伦建筑工程有限公司、罗升华建设工程施工合同纠纷 2023-06-28 14:30--17:00 第六法庭
(2022)苏0413刑初254号 钱启云、杨津垚盗窃罪 2023-06-28 14:40--15:10 第二法庭
(2023)苏0413民初4053号 蒋晖与徐叶兵保证合同纠纷 2023-06-28 15:00--17:00 十一法庭
(2023)苏0413民初4000号 胡子旋与万峰民间借贷纠纷 2023-06-28 15:30--17:00 十三法庭
(2023)苏0413民初4065号 袁赛林与陈星民间借贷纠纷 2023-06-28 15:30--17:00 十八法庭
(2023)苏0413刑初330号 赵丹峰危险驾驶罪 2023-06-29 08:50--09:00 第二法庭
(2023)苏0413民初3859号 何小红与陈大超变更抚养关系纠纷 2023-06-29 09:00--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初3013号 王小兰与钮鹏与有米酸奶(上海)企业发展有限公司合同纠纷 2023-06-29 09:00--11:00 第七法庭
(2023)苏0413民初4297号 常州帕克交通设施工程有限公司与常州市雷美建设工程有限公司承揽合同纠纷 2023-06-29 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初4161号 黄燕飞、睢永飞与邵水龙房屋买卖合同纠纷 2023-06-29 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初4306号 江苏中宥建设有限公司与常州金坛建设产业集团有限公司建设工程合同纠纷 2023-06-29 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初4292号 田双苓与汤罗军买卖合同纠纷 2023-06-29 09:00--09:40 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413刑初232号 凌方平盗窃罪 2023-06-29 09:10--10:00 第二法庭
(2023)苏0413民初3156号 任玲莹与杨金平民间借贷纠纷 2023-06-29 09:10--09:40 十三法庭
(2023)苏0413民初4171号 屠舒与苏杰民间借贷纠纷 2023-06-29 09:40--10:10 十三法庭
(2023)苏0413民初4309号 芜湖众力部件有限公司与江苏火星石科技有限公司技术委托开发合同纠纷 2023-06-29 09:40--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初3983号 屈勇与奚小羊民间借贷纠纷 2023-06-29 10:10--11:00 十三法庭
(2023)苏0413民初3906号 晋商消费金融股份有限公司与丁勋借款合同纠纷 2023-06-29 10:20--10:40 第八法庭
(2023)苏0413民初4185号 常州豪泰居建筑设计有限公司与常州市科言环保科技有限公司合同纠纷 2023-06-29 14:15--17:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3465号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与王国照、王国庆、周林青、王书林金融借款合同纠纷 2023-06-29 14:20--14:40 十五法庭
(2023)苏0413民初2742号 常州江南鼎业混凝土有限公司与江苏常金建设工程有限公司、丁中慧、江苏常星建设实业有限公司买卖合同纠纷 2023-06-29 14:30--17:00 第三法庭
(2023)苏0413民初3790号 王建明与王爱琴案外人执行异议之诉 2023-06-29 14:30--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初4001号 江苏儒众建设有限公司与同威信达技术(江苏)股份有限公司、江苏金坛国发国际投资发展有限公司建设工程施工合同纠纷 2023-06-29 14:30--15:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3462号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与金国芳、徐息珍、高来方金融借款合同纠纷 2023-06-29 14:40--15:00 十五法庭
(2023)苏0413民初3700号 江苏江南农村商业银行股份有限公司与杜飞飞、常州市轩昊建筑工程有限公司、韩娟、常州市金坛区硕达建设工程有限公司金融借款合同纠纷 2023-06-29 15:00--15:20 十五法庭
(2023)苏0413民初316号 李立君与李春、王洪俊建设工程分包合同纠纷 2023-06-29 16:00--16:30 十四法庭
(2023)苏0413民初4163号 徐瑞照与朱文铉、朱华彧案外人执行异议之诉 2023-06-30 09:00--11:00 第七法庭
(2023)苏0413民初3994号 冯正宽与山东军辉建设集团有限公司劳动合同纠纷 2023-06-30 09:00--10:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3917号 张培与刘澄买卖合同纠纷 2023-06-30 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初3999号 徐超与周乐乐民间借贷纠纷 2023-06-30 09:00--09:40 十三法庭
(2023)苏0413民初4172号 常州市金坛区社会保障服务中心与祁文君不当得利纠纷 2023-06-30 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初4305号 常州旭普汽车零部件有限公司与朱慧、田小俊公司证照返还纠纷 2023-06-30 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初4291号 朱兴建与吴余康买卖合同纠纷 2023-06-30 09:00--10:00 水北派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3580号 宁波银行股份有限公司与陈海霞金融借款合同纠纷 2023-06-30 09:30--10:00 第八法庭
(2023)苏0413民初4068号 花海罗与王立如民间借贷纠纷 2023-06-30 09:40--10:20 十三法庭
(2023)苏0413民初3992号 山东军辉建设集团有限公司与冯正宽劳动合同纠纷 2023-06-30 10:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3699号 中国农业银行股份有限公司常州金坛支行与雷正金融借款合同纠纷 2023-06-30 10:00--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初4304号 袁康兵与张生海、毛扣平排除妨害纠纷 2023-06-30 10:15--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初3224号 常州市金坛区薛埠镇罗村村村民委员会与倪国洪土地租赁合同纠纷 2023-06-30 14:15--17:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初156号 符卫俊与常州新黄浦中金置业有限公司商品房销售合同纠纷 2023-06-30 14:30--17:00 第四法庭
(2023)苏0413破4号 江苏城东建设工程有限公司与常州广翱物流有限公司申请破产清算 2023-06-30 14:30--17:00 第七法庭

 

 

[ 返回 ]